ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 44»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

2008 – 2009 учебный год:

• Соколова Светлана 7Б - Победитель очного тура IV областного конкурса по школьному краеведению «Рязанская земля. История. Памятники. Люди» (секция «Экология растений»), руководитель Майорова Л.Н., учитель биологии.
  • Солнцев Даниил 9А - 2 место в городской конференции «Юные исследователи природы», руководитель Майорова Л.Н., учитель биологии.
  • Солнцев Даниил 9А с работой: «Исследование фауны чешуекрылых в г. Рязани и окрестностях турбазы «Мещера» - 2 место на конкурсе юннатов им. заслуженного деятеля науки РСФСР, лауреата Государственной премии, профессора Петра Александровича Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны природы, руководитель Майорова Л.Н., учитель биологии.
  • Макеева София 10Б - Победитель 5-го Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодёжи и Всероссийского молодёжного фестиваля «Меня оценят в 21 веке», руководитель Майорова Л.Н., учитель биологии.

2009 – 2010 учебный год:

• Рыжиков Андрей 11А и Шурыгина Виктория - Победители 6-го Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодёжи и Всероссийского молодёжного фестиваля «Меня оценят в 21 веке», руководитель Стежкина О.А., учитель технологии.
  • Ивановский Николай 8Б и Соколова Светлана 8Б - Победители V областного конкурса по школьному краеведению «Рязанская земля. История. Памятники. Люди» в номинации «Общая экология» (младшая возрастная группа), руководитель Майорова Л.Н., учитель биологии.
  • Макеева София  11Б - 3-е место в 4-ой открытой международной научно-исследовательской  конференции молодых исследователей «Образование. Наука, Профессия», секция «Экология», руководитель Майорова Л.Н., учитель биологии.
  • Майоров Александр 5А и Солнцев Даниил 10В - Лауреаты I степени X Всероссийской конференции учащихся «Первые шаги в науку», руководитель Майорова Л.Н., учитель биологии. Работа Солнцева Даниила «Мониторинг фауны чешуекрылых в городе Рязани и в окрестностях турбазы «Мещера» признана лучшей в секции «Биология» и награждена медалью 1-ой степени.

2010 – 2011 учебный год:

• Беглецов Владислав 11А – Лауреат I степени XXVI Всероссийской открытой конференции учащихся «Юность. Наука. Культура.», руководитель Можарова З.В., учитель истории. Работа по теме: «Чумакова Надежда Николаевна – «хозяйка» города Рязани с 1963 по 1986 года» признана лучшей в секции «Мемориальное краеведение» и награждена медалью 1-ой степени.
  • Трушина Евгения 9А и Устян Асмик 9А – Дипломаты III степени XXVI Всероссийской открытой конференции учащихся «Юность. Наука. Культура.», руководитель Лукьяненко С.Н., учитель математики.

2012 – 2013 учебный год:

• Симаков Роман 10 А  - призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике (учитель Михалина Т.М.) и физике (учитель Шарова Ж.Е.).
  • Устян Мария 8 А - лауреат 1 степени XIII Всероссийской открытой конференции учащихся «Первые шаги в науку" (учитель Майорова Л.Н.)
  • Савина Варвара 4 А - победитель муниципального этапа XIII областного детско-юношеского конкурса-фестиваля "Слово доброе посеять..." (учитель Боброва И.В.)
  • Маркин Никита 1 В - 1 место в I муниципальном конкурсе детского творчества "Быть здоровым  - это модно" (учитель Сенькина И.А.)
  • Савельев Илья 4 В - победитель городского очного конкурса "Варакушка – символ 2012» (учитель Майорова Л.Н.)
  • Горнева Виктория 5 В - победитель XVII межрегионального конкурса-фестиваля детского литературно-художественного творчества "Начало" (учитель Боброва И.В.)
  • Меньшова Анастасия 9 А - победитель XVII межрегионального конкурса-фестиваля детского литературно-художественного творчества "Начало" (учитель Фомина Е.Е.)
  • Малахова Софья 7 А - победитель городского конкурса сказок «День рождения  Деда  Мороза» (учитель Братищева Л.А.)
  • Грибанов Илья 9 А - 1 место в XII городском открытом фестивале знатоков иностранного языка "Мир и Я"  (учитель Рудакова И.Н.)

2013 – 2014 учебный год:

• Симаков Роман 11 А – 1 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике (учитель Михалина Т.М.) и физике (учитель Шарова Ж.Е.).
  • Нелиткина Мария 7 Б - 1 место в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (учитель Анисимова Е.В.)
  • Косьмина Валерия 10 А - 3 место в областном конкурсе школьного краеведения "Рязанская земля. История. Памятники. Люди" (учитель Майорова Л.Н.)
  • Конобеев Илья 8 Б - лауреат ученической научно-практической конференции "Ступеньки" (учитель Рудакова И. Н.)
  • Чиркунова Александа 7 Б - лауреат ученической научно-практической конференции "Ступеньки" (учитель Стежкина О.А.)
  • Устян Мария 9 А - лауреат ученической научно-практической конференции "Ступени" (учитель Майорова Л. Н.)